XII Международный фестиваль Усадьба Jazz пройдет 20-21 июня в музее-заповеднике «Царицыно»

Пресс-релиз  и фотографии предоставлены пресс-службой Усадьба Jazz-2015

Усадьба Jazz-2015, 20-21 июня, Музей-заповедник «Царицыно»20-21 июня

В 2015 году фестиваль Усадьба Jazz впервые пройдет на территории живописного парка музея-заповедника Царицыно екатерининской эпохи. Близость к двум станциям метро, «Орехово» и «Царицыно», большие пространства для парковки, множество входов в парк – благодаря всему этому добраться до фестиваля смогут гораздо больше москвичей и гостей города.

Музыкальная программа будет крайне разнообразной и насыщенной: здесь и традиционный джаз (площадка «Аристократ», где можно будет комфортно послушать музыку, разместившись на пуфах), и любимые широкой публикой звезды фанка, рока, электроники и лучшие российские исполнители («Партер»), и самые перспективные независимые музыканты со всего мира (сцена «Индикатор»).

Среди хедлайнеров фестиваля этого года: один из пионеров стиля афробит, легендарный барабанщик Tony Allen (Франция), номинанты на премию “Грэмми”, австралийская неосоул-группа Hiatus Kaiyote, триумфатор шоу “Голос” Антон Беляев и Therr Maitz, Диана Арбенина со специальной акустической программой. Подробную программу вы найдете на нашем сайте. Вход на фестиваль откроется в 13.00. Приобрести билеты в кассах на площадке можно будет с 11.00 утра в дни работы фестиваля. Сейчас единый билет на один день на все площадки фестиваля по цене 2500 рублей можно приобрести на нашем сайте. Дети до 10 лет, как всегда, проходят бесплатно.

Кроме музыки, на фестивале, как всегда, будут представлены развлечения на любой вкус. Например, бесшумный кинотеатр Silent Space, детская площадка, игровая зона, выставка арт-объектов и картин, маркет с одеждой, бижутерией и подарками, фуд-корт с фургончиками и точками разных ресторанов. Кроме того, желающие смогут позаниматься йогой или поиграть на этнических инструментах в зоне релаксации, или взять напрокат лодку и прокатиться по Царицынскому пруду под звуки музыки.

Официальный сайт фестиваля: http://usadba-jazz.ru/

Группа Facebook: https://www.facebook.com/UsadbaJazz

Пресс-релиз  и фотографии предоставлены пресс-службой Усадьба Jazz-2015

You may also like...