Фотопроект “AFRICA. In-and-Out ” в галерее EXPOSED с 9 июня 2017

AFRICA. In-and-Out  (с 9 июня по 16 июля 2017)

«Взгляд двух фотографов на дикую природу и дикую жизнь Бушвельда –
поистине уникального субтропического лесного
эко-региона Южной Африки»

Afr spoonbill

Риан Фурье  Ольга Коновалова
Южная Африка  Россия
Canon  Nikon
Фотографии  Видеоролики  Взгляд «изнутри»  «снаружи»                                  Web_wild

В Год экологии в России галерея EXPOSED совместно со Всемирным фондом дикой природы (WWF) подготовила фотопроект AFRICA. In-and-Out.
Часть средств*, полученных от продажи билетов, будет направлена на поддержку природоохранных проектов WWF России.
Проект объединяет авторские взгляды двух фотографов на Бушвельд – уникальный субтропический лесной эко-регион Южной Африки, в котором обитает огромное разнообразие млекопитающих, птиц, рептилий, растет большое число деревьев, трав и растений.
‘AFRICA. In’ или ‘Африка. Изнутри’ – это взгляд Риана Фурье (Riaan Fourie ), высококвалифицированного и опытного южноафриканского полевого гида и следопыта, который живет и работает в Бушвельде последние двадцать лет. Постоянный контакт с дикой природой, особое видение и любовь к фотографии позволили ему поймать такие мгновения, которые часто скрыты от глаз простых туристов.
‘AFRICA. Out’ или ‘Африка. Снаружи’ – это взгляд профессионального российского фотографа Ольги Коноваловой. В 2016 и 2017 году Ольга Коновалова путешествовала по удивительной земле Бушвельда и влюбилась в красоту и спокойствие этого региона, в безмятежность, изящество и жестокость животных и птиц, обитающих здесь, которые и показала на своих снимках.
Выставка включает в себя не только серию потрясающих фотографий, но и короткие видео-ролики о Бушвельде. Фотоработы представлены в нескольких форматах и доступны в продаже в ограниченном тираже.

Даты проведения: 9 июня – 16 июля 2017

Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, 31Г

You may also like...