Фестиваль «Новый год в Консерватории». Концерт Марсело Альвареса 31 декабря 2018

 

Фестиваль “Новый год в Консерватории”

 

 

31 декабря 2018 в 19.00 в Большом зале Московской консерватории состоится концерт Марсело Альвареса, всемирно известного лирического тенора.

Марсело Альварес- аргентинец, живущий в Италии, которого музыкальные критики ставят с один ряд  с Пласидо Доминго и Хосе Каррерасом, исполнит арии известных опер Верди, Доницетти, Пуччини и Бизе в сопровождении оркестра ММТ “Геликон опера” ( художественный руководитель Дмитрий Бертман).

Дирижирует оркестром Лоренцо Коладонато (Италия).

Музыкальный мир в течение 16 лет с восторгом  следит за творческой карьерой Марсело Альвареса, представителя подлинного бельканто, выступающего на самых лучших оперных сценах и сотрудничающего с величайшими дирижерами  и знаменитейшими сопрано.

Марсело Альварес, с его  гибким и сильным тенором является единственным исполнителем арии Каварадосси, который в полной мере отображает все указанные Пуччини piano; певец признан самым лучшим (за последнее 10-тилетие) и корректным  по стилю  в  партии Герцога в «Риголетто».  

 Организаторы концерта Ildar Bakeev Intertainment встретят зрителей на  красной ковровой дорожке Московской консерватории с шампанским, что существенно поднимет градус и без того праздничного предновогоднего настроения  любителей оперного искусства.

Певец считает, что красота пения – в оттенках и столичная консерваторская публика  сможет в полной мере насладиться 31 декабря всеми нюансами исполнения знаменитого лирического тенора.

Приобщится к празднику можно приобретя билеты тут : Ildar Bakeev Intertainment

 

 

You may also like...