Фестиваль “Традиции” в Усадьбе Захарово

 

24 августва 2019 в Усадьбе Захарово состоится IV семейный фестиваль под открытым небом «Традиция».

 

«Традиция» – ежегодный праздник для любителей искусства – оптимистов и интеллектуалов, весельчаков и меломанов, поклонников поэзии и современного искусства, умных родителей и любознательных детей.

 

В Усадьбе Захарово провел детство Александр Пушкин, здесь он овладел русским языком, слушая сказки Арины Родионовны, впервые прикоснулся к природе, научился плавать в пруду.

 

 

Главная идея фестиваля – продвижение традиционных ценностей с помощью искусства. «Традиция» — фестиваль для широкой аудитории всех возрастов.

 

На 10 площадках состоится более 60 событий. В программе – спектакли, концерты, творческие встречи и развлечения на любой вкус.

 

Весь день в парке будет звучать музыка, в его уголках и на зеленых полянах развернутся игры и мастер-классы, гостей фестиваля ждут ярмарка и лавки с традиционной домашней едой.

 

 

Идея «Традиций» принадлежит писателю, публицисту, общественному деятелю Захару Прилепину и продюсеру, режиссеру, художественному руководителю МХАТ им. М.Горького Эдуарду Боякову.

 

 

Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства культуры Московской области, Администрации Одинцовского района Московской области.

 

 

 

Генеральный партнер фестиваля – девелоперская группа «Сити XXI век».

 

 

You may also like...