События 25.05.2014

“Вдохновения” фотографа Ольги Шейко в Black Dog gallery Красные Холмы

Выставка “Вдохновения” фотографа Ольги Шейко в Black Dog gallery Красные Холмы (Комсодамианская наб., 52, стр. 11).

23  мая в Black Dog gallery  (Красные Холмы) на Космодамианской наб, 52, стр. 11 состоялось открытие фотовыставки “Вдохновения” фотографа Ольги Шейко.

Ольга Шейко давно и очень успешно работает в  жанре глянца и гламура. На открытии выставки присутствовали друзья и коллеги Ольги, образы которых и вдохновили ее на создание большинства представленных работ,  а также стали моделями.

Однако, вдохновляет Ольгу не только гламур и светская жизнь, но и все прочие проявления  жизни.

Поэтому на втором этаже галереи представлены фотоработы Ольги в жанре   travel photograhy (тревэл фотографии).Это жанр в последние годы становится все более популярным у нас в стране.

Тревел-фотография, как правило,  включает  себя пейзажную съемку,  жанровое и стрит-фото. Все эти направления представлены в работах Ольги Шейко в Black Dog gallery.

И здесь фотоработы Ольги отличаются высоким профессионализмом и отражают позитивный взгляд фотографа на мир.

На открытии выступила певица Корнелия Манго, которая  пишет замечательные, колоритные живописные полотна. Ее  работы ранее уже экспонировалась в   Black Dog gallery.

Выставка фоторабот Ольги Шейко “Вдохновения” продлится с 23 по 29 мая 2014 года.

В ходе выставки пройдет несколько мастер – классов, на которых Ольга расскажет, как пользоваться специальными программами, предназначенными для обработки фотографий, чем они хороши и чем отличаются друг от друга.

 

Текст и фоторепортаж: Ирина Разумовская

 

 

 

 

You may also like...