Фестиваль “Дикая мята” представляет самые актуальные коллективы из Беларуси

1-граф об.ДМ

 

Международный фестиваль «Дикая Мята», который состоится 26-27-28 июня около города Алексин, продолжает объявлять участников! «Дикая Мята» всегда собирала на своей сцене самых ярких артистов из разных стран, и этот год не исключение. Помимо целого ряда звезд, в свете софитов появятся сразу несколько самых актуальных коллективов из Беларуси.

The Toobes – одна из лучших белорусских рок-групп, отличающаяся невероятными по энергетике выступлениями и на редкость фирменным саундом. Они не вылезают из европейских гастролей и не раз делили сцену с мировыми звездами, такими как Franz Ferdinand, The Subways, The Offspring, Deep Purple, Beady Eye, Gogol Bordello, Clawfinger.


Серебряная Свадьба – феерическое белорусское кабаре, которое обожают на родине, в России и Европе. Каждое их выступление – это театральная постановка и французский шансон, кукольный спектакль и музыкальный балаган, несерьезность и искренность, декаданс и непередаваемая энергетика!

NAVI – ультрамодное белорусское indie, в котором прослеживаются легкие акустические нотки и стильные dance-pop ритмы. Их творчество оценили не только тысячи поклонников на родине, но и российские музыканты Диана Арбенина и Сергей Бабкин, которые пригласили группу NAVI разделить сцену.

Irdorath – коллектив, играющий колоритный fantasy rock. Редкие музыкальные инструменты, авторские и народные сюжеты в лирике, холодный налет готики и разноплановые аранжировки делают группу одной из самых необычных на белорусской музыкальной сцене.


Всего на фестивале «Дикая Мята» 26-27-28 июня выступит более 50 артистов из 10 стран мира. Ежедневные подробности на сайте фестиваля и официальных ресурсах.

http://mintmusic.ru
https://vk.com/mintmusicfest
https://www.facebook.com/MintMusicFest
https://instagram.com/wildmintfestival

Видео «Дикая Мята» 2014

Аккредитация на фестиваль до 22 июня включительно:
Красильникова Наталья
pr@jgroup.ru, +7 (499) 272-47-48
Васичкина Ярослава
slava@jgroup.ru

 

You may also like...