«Арт-Фьюжн» Вячеслава Горского: живопись известного джазового музыканта покажут в арт-центре Exposed

Это новый срез реальности, открывающий великое волшебство и новое измерение Вселенной

Вячеслав Горский

С 22 октября по 7 ноября в арт-центре Exposed пройдет выставка живописных работ известного джазового пианиста и композитора Вячеслава Горского. 

Сегодня Вячеслав Горский – композитор, пианист и продюсер, автор музыки к телевизионным и художественным фильмам и нескольких рок-опер. 

Все художественные работы серии «Арт-Фьюжн» Вячеслава Горского – иллюстрации к одноименным музыкальным произведениям. В них, как в музыке композитора, — разнообразие ритмов и стилей, смешение эпох и неизменно мощная позитивная энергетика. Художник работает в сложной авторской технике, соединяющей фотографическое и живописное изображение, компьютерную графику. На сегодняшний день его выставки уже прошли в Москве, Нью-Йорке, Милане и Токио. Его картины находятся в частных коллекциях и в экспозициях частных галерей.

На выставке в арт-центре EXPOSED будет представлено около 30 разноформатных работ автора. Все представленные работы можно будет приобрести.

30 октября в 20:00 в рамках выставки состоится камерный концерт Вячеслава Горского «Соло на белом рояле». Билеты будут доступны в предпродаже на официальном сайте Exposed, TimePad и в самом арт-центре

 

Все материалы ( тексты и фотографии)  предоставлены PR – службой арт-центра

 

You may also like...