Рождественская ярмарка 2016 в Центральном Доме Художника

Рождественская ярмарка 2016 в Центральном Доме Художника (Крымский вал,10)
 
в Центральном Доме Художника, как и всегда: с 9 по 25 декабря 2016 работает Рождественская ярмарка.
Побывав здесь однажды, на следующий год вы повстречаете старых знакомых, узнаете их к своему, может быть, удивлению, несмотря на то, что прошел год, а виделись вы всего несколько минут- такова магия Рождественской ярмарки, и встретитесь как с родственниками, которые приезжая в гости раз в году, надолго оставляют яркое послевкусие своими неместными гостинцами!
Здесь есть предметы декоративно-прикладного искусства, изделия художественных промыслов и ремесел, новогодние украшения, игрушки, театральные и карнавальные принадлежности, художественная и сувенирная продукция.
Здесь есть очень интересная дизайнерская одежда и украшения, головные уборы и просто сувениры к НГ, даже съедобные, и многое другое, и все это гораздо дешевле, чем обычно- Рождество, ведь! Ярмарка!! Надо только уметь торговаться!

Здесь есть предметы декоративно-прикладного искусства, изделия художественных промыслов и ремесел, новогодние украшения, игрушки, театральные и карнавальные принадлежности, художественная и сувенирная продукция, дизайнерская одежда и украшения и многое другое, и все это гораздо дешевле, чем обычно- Рождество,ведь и Ярмарка!!

 

 

 

 

You may also like...