Анонсы 11.04.2022

Выставочный проект: НАТАША ШАЛИНА.ПИСЬМА ИЗ ДЕТСТВА

Выставочный проект: НАТАША ШАЛИНА.ПИСЬМА ИЗ ДЕТСТВА представляет с 21 апреля  галерея Артстори

В экспозиции представлены живописные произведения, а также объекты, живопись по ткани, работы с использованием фрагментов старой мебели, инсталляция. Все работы объединены размышлениями-воспоминаниями о детстве. Светлом времени, полным радости и игр, а порой и страхов, и переживаний, – отдельном мистическом мире давно ушедшего времени.

Шалина создает собственную таинственную вселенную, которую населяют меланхоличные персонажи в красивых старомодных платьях и их куклы, которые кажутся миниатюрными копиями самих «Девочек». А вместе с этим здесь есть место и загадочным существам, – возможно, это чудища, которых так боятся дети. Художница обращается к собственной памяти, возрождает образы из детства. При этом герои ее работ оказываются узнаваемыми и понятными широкой аудитории….

Выставка будет работать до 19 июня 2022

Галерея ARTSTORY: Москва, Старопименовский пер., д. 14 (м. «Тверская», «Маяковская»). Ежедневно, кроме понедельника, с 12.00 до 20.00. Вход по билетам (200 руб.; лицам до 18 лет – 100 руб.; детям до 7 лет, пенсионерам и льготным категориям – бесплатно).

 

You may also like...