События 23.04.2022

Выставка Достижений Современных Художников открылась 22 апреля апреля в ГУМ-Red-Line

В ГУМ-Red-Line  с 22 апреля  можно увидеть Выставку Достижений Современных Художников.

По задумке кураторов московские и санкт- петербургские галереи предоставили для экспозиции по одному автору, который представляет галерею.

И галереи, и авторы – самого разного формата, стиля и направлений, но все они давно и хорошо представлены на российском арт рынке, мы их видели на крупных российских арт ярмарках. Интересно же какие авторы этих галерей оказались в некоммерческой экспозиции.

Примечательно, что в ходе выставки, кураторы галереи ГУМ-Red-Line будет менять работы, таким образом можно будет довольно полно познакомиться с  творчеством современных российских художников.

 

11.12  Ринат Волигамси, Alina Pinsky Gallery  Евгений Музалевский, Alisa Gallery  Катерина Лукина, Anna Nova Александра Гарт, Astra Gallery Сергей Дорохов, E.K.ArtBureau  Андрей Филиппов. Fragment Gallery Данини, Iragui Gallery Павел Пепперштейн, JART Gallery  Александр Меламид, Marina Gisich Gallery Виктория Бегальская и Александр Вилкин, OSNOVA  Елена Попова, pop/off/art Владимир Потапов, Ruarts / Petro, Syntax Gallery Валерий Чтак, Totibadze Gallery Александр, Ольга и Катя Флоренские, XL Gallery  Александр Повзнер. ГУМ-Red-Line Гоша Острецов

В ходе выставки традиционно для ГУМ-Red-Line намечены встречи с художниками, галеристами, открытые дискуссии, public talks.

Расписание встреч появится на сайте галереи.

Выставка будет работать до 21 июня 2022, ежедневно, до 22.00

Адрес: Москва, Красная пл., 3, ГУМ, 1 линия, 3 этаж

Вход свободный

Фоторепортаж Ирины Разумовской

 

You may also like...