События 01.12.2016

“ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ДЖАЗ” ФОТОВЫСТАВКА ПАВЛА КОРБУТА В ГАЛЕРЕЕ КЛАССИЧЕСКОЙ ФОТОГРАФИИ

“ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ДЖАЗ” ФОТОВЫСТАВКА ПАВЛА КОРБУТА В ГАЛЕРЕЕ КЛАССИЧЕСКОЙ ФОТОГРАФИИ.

70х70. Юбилейная выставка.

(С 27 НОЯБРЯ 2016 ПО 15 ЯНВАРЯ 2017)

70 фоторабот, преимущественно, черно-белых, ибо “Цвет отвлекает” – считает автор выставки, Павел Корбут, представлено в Галерее Классической фотографии.

Сфера интересов Павла Корбута – джаз и фотография. Профессионально фотографировать Павел Корбут начал в 1998 году, а  в 2012  году на родине джаза, в Нью-Йорке стал победителем в конкурсе джазовых журналистов “Jazz Awards” с фото Чика Кориа (Фото года).

Эту и другие фотографии мировых и российских джазовых музыкантов можно увидеть в галерее Классической фотографии на Саввинской наб.,23, с.1 в Москве.

Выставка юбилейная: эмоциональному джазовому фотографу накануне вернисажа исполнилось 70 лет. На выставке представлено 70 фотографий известных зарубежных и российских джазовых исполнителей.

Поздравить своего  джазового фотолетописца  с юбилеем и открытием выставки приехали друзья – музыканты, коллеги- фотографы, почитатели таланта Павла Корбута.

Вернисаж сопровождался выступлениями джазовых музыкантов, зажигательным рок-н-роллом, и конечно “фотосессиями”  с юбиляром.

В ходе выставки по субботам в галерее будут проходить выступления джазовых музыкантов, авторские экскурсии, которые проведет Павел Корбут. За расписание этих мероприятий можно следить на сайте галереи.

Фотовыставка “Эмоциональный джаз”  продлится до 15 января по адресу :Москва, Савинская наб., 23, стр.1.

 

 

Фоторепортаж: Ирина Разумовская

 

 

 

 

 

You may also like...